«Локомотив» - «Ак Барс». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» - «Ак Барс».

Казанцы угодили в небольшой кризис, уступив в Череповце (2:3ОТ) и Нижнем Новгороде. Даже победу в Санкт-Петербурге (3:2Б) над полумолодежным составом СКА сложно записать им в актив, поскольку, ведя со счетом 2:0 в середине третьего периода, они умудрилась доиграться до послематчевых бросков.

Четвёртый выездной матч подряд любая команда, как правило, проводит уже на последнем издыхании. «Ак Барс» считается однозначным фаворитом только из-за того, что «Локомотив» не может собрать сильнейший состав из-за «короны».

Однако даже без нескольких легионеров и своего капитана Владимира Ткачева смотрелись очень прилично в недавнем матче с крепкой «Магниткой» - вели 3:2, пропустили в формате «5 на 6» и проиграли лишь в серии послематчевых бросков (3:4 Б).

Живы и здоровы в «Локомотиве» как минимум три основные тройки и две пары защитников, что может хватить для того, чтобы отобрать как минимум очко у «Ак Барса». На этот раз выбираем самый надёжный вариант.

Победа «Локомотива» с гандикапом +1,5 за 1,71 в БК Winline.

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
Ак БарсАк Барс
Россия
1.711win.comФ1 (+1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.61ПариП2

Никак не могу сказать о том, что эти команды начали чемпионат уверенно. И те, и другие чередуют хорошие матчи с далеко невзрачными играми. Растеряли много «незапланированных очков». Учитывая ситуацию в «Локомотиве» я бы охарактеризовал этот матч как молодость против мастерств...

Читать полностью

Ещё прогнозы