Баутиста-Агут — Балаш: выстоит ли андердог?

Роберто Баутиста-Агут — Аттила Балаш. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (1 октября 2020 года)

Роберто Баутиста

Роберто Баутиста

01.10.2020
18:30 МСК
Париж, Франция
Аттила Балаш

Аттила Балаш

Предлагаем прогноз на поединок между Роберто Баутистой-Агутом и Аттилой Балашом, который пройдет первого октября в Париже на Мэйджоре. Является ли испанец явным фаворитом? - читайте ниже.

Роберто Баутиста-Агут — Аттила Балаш. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (1 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.05
П212.00
ТБ 301.87
ТМ 301.91
Ф1 (-8.5)1.94
Ф2 (+8.5)1.82

Роберто Баутиста

Как ни крути, но Роберто заслуживает похвалы за свой характер и желание побеждать. Теннисист делает все возможное, чтобы быть среди лучших, и на данный момент входит в топ-10.

В последнее время игра не особо клеилась у Роберто-Баутисты, так как не удалось должным образом показать себя на Открытом чемпионате США, а затем на грунте в Гамбурге, поэтому испанец очень надеется исправить ситуацию в лучшую сторону на турнире в Париже.

Десятая ракетка мира деклассировал в предыдущем матче опытного Ришара Гаске в трех партиях, хот француз и так был далеко от оптимальной формы, поэтому это сделать было не так сложно (7-6, 6-2, 6-1).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Аттила Балаш

В начале сезона представитель Венгрии еще демонстрировал хороший теннис, однако пауза, связанная с пандемией, сильно повлияла на его форму, ведь пришлось начинать все с начала.

Балаш долгое время не мог победить, поэтому Мейджор в Нью-Йорке, турнир в Цинциннати и Китцбюэле он откровенно провалил, но прошло время, и 87-я ракетка мира адаптировался к темпу игры, соответственно, несколько стабилизировал ситуацию, особенно это было заметно по последнему поединку в Париже.

Атилла в трех партиях разобрался с Ясутаки Утиямой, правда уровень соперника был явно ниже, однако победа есть победа (6-2, 6-3, 7-5).

Тренды

  • Между собой теннисисты еще не пересекались, это будет первая официальная встреча.
  • С начала сезона Роберто Баутиста-Агут провел 11 матчей на грунте, из которых выиграл семь.
  • На счету Атиллы Балаша также 11 игр, правда шесть побед.

Прогноз

1.551хСтавкаФ2 (+9.5)

Роберто Баутиста-Агут превосходит своего соперника в плане достижений и статуса, ведь он является десятой ракеткой мира, но если судить по старту Мэйджора, то испанец ничем лучшим не отличается.

Атилла Балаш почувствовал вкус побед, что явно прибавило уверенности, особенно после серии из трех поражений, поэтому будет пытаться развить прогресс. Одним словом, ожидаем, что представитель Венгрии не опустит руки, а навяжет борьбу именитому оппоненту, соответственно, предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли