«Спартак» – ЦСКА. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – ЦСКА.

Хороший подарок болельщикам в первый октябрьский вечер. Где бы не играли, на каких местах в турнирной таблице бы не находились команды исход этого дерби предсказать очень сложно. Спартаковцы после побед над «Амуром» и московским «Динамо» получили дополнительный заряд, уверенность в своих силах. Вернулись в строй легионеры, команда стала забивать, пришли победы и команда начала подниматься в турнирной таблице.

ЦСКА вытащил прошлый матч в Хельсинки, уступая после двух периодов со счетом 1:2. Такая победа, добытая, на последних минутах гостевого матча придает уверенность хоккеистам. Перед началом сезона команды встречались в рамках Кубка Мэра Москвы и тогда армейцы уверенно победили (5:2).

Если же смотреть статистику очных матчей в КХЛ, то для «Спартака» армейцы являются, наверное, самым неудобным соперником. В последний раз красно-белые обыгрывали ЦСКА в основное время в матче чемпионата КХЛ … 12 сентября 2013 года. Думаю и сейчас эта черная полоса красно-белых продлится.

Выбираю ставку победа ЦСКА с форой (-1.5) за 1.86 в БК Winline.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
1.861win.comФ2 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.86ПариФ2 (-1.5)

Здесь много говорить особо и не надо. Московское дерби, за которым будут следить не только в Москве и России, но и в Европе, и в Северной Америке. Две самые популярные команды, у которых миллионы болельщиков во всем мире. Всегда матчи между «Спартаком» и ЦСКА проходят в ожест...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.79WinlineФ1 (+1.5)

Армейцы набрали неплохой ход, хотя их игра далека от идеала. Они до сих пор не могут выставить оптимальный состав из «коронавируса» и травм. Хотя на этот раз ожидается, что почти все ключевые игроки будут в строю.

Строгая модель, которой не первый го...

Читать полностью

Ещё прогнозы