«Спартак» – ЦСКА. Ставка Федора Канарейкина

Спартак - ЦСКА. Ставка Федора Канарейкина (1 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – ЦСКА.

Свои последние матчи в чемпионате обе команды выиграли. ЦСКА взял верх в Хельсинки (4:2), «Спартак» выиграл принципиальное дерби у «Динамо» (5:4 Б). Красно-белые в последних играх стали выправлять турнирное положение. Очень надеюсь, что неудачная серия моего родного клуба позади.

В общем-то, все ждут с нетерпением этого матча. Смогут ли спартаковцы порадовать своих болельщиков и в еще одном дерби? Лидеры красно-белых набирают форму и это не может не радовать.

Жду усиления игры от Федорова, наконец-то должно стабилизировать свою игру вратарская бригада. В ЦСКА мне очень нравится Слепышев. По последним матчам можно судить, что он разыгрался, старается, все у него получается. Он один из ключевых игроков нынешнего ЦСКА.

В предстоящем матче предскажу ничью. Вполне можно рискнуть и поставить за высокий коэффициент (4.79) в БК 1хСтавка ничью по итогам основного времени.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
4.791хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.86ПариФ2 (-1.5)

Здесь много говорить особо и не надо. Московское дерби, за которым будут следить не только в Москве и России, но и в Европе, и в Северной Америке. Две самые популярные команды, у которых миллионы болельщиков во всем мире. Всегда матчи между «Спартаком» и ЦСКА проходят в ожест...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.79WinlineФ1 (+1.5)

Армейцы набрали неплохой ход, хотя их игра далека от идеала. Они до сих пор не могут выставить оптимальный состав из «коронавируса» и травм. Хотя на этот раз ожидается, что почти все ключевые игроки будут в строю.

Строгая модель, которой не первый го...

Читать полностью

Ещё прогнозы