«Атлетико» — «Вильярреал»: центральная битва субботы

АтлетикоАтлетико
Испания
Примера Дивизион
«Ванда Метрополитано», (Мадрид)
ВильярреалВильярреал
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 3 октября «Атлетико» принимает «Вильярреал». Чего ждать от поединка этих соперников? — ответ в нашем материале.

Атлетико — Вильярреал. Прогноз (кф. 2,22) на матч чемпионата Испании (3 октября 2020 года)

Анонс матча

Атлетико

В минувшем сезоне «Атлетико» выиграл третью позицию в турнирной таблице Примеры, опередив «Севилью» только по дополнительным показателям. За 38 туров столичный клуб успел одержать 18 викторий и 16 раз сыграл вничью, что и принесло 70 итоговых очков.

Традиционно «красно-белые» показали второй результат в обороне, но подвела атака, которая 51 раз поражала ворота соперников. В Лиге чемпионов Мадрид вышел в четвертьфинал турнира, где уступил «РБ Лейпциг» (1:2).

Летом свой состав 10-кратный чемпион и обладатель Кубка Испании усилил Альваро Моратой из «Челси», которого купили за 56 миллионов, но сразу отправили в аренду в «Ювентус». Из «Барселоны» пришел Луис Суаресв качестве свободного агента.

В первой игре нового сезона «матрасники» разгромили «Гранаду» (6:1), но уже во втором туре на кураже потеряли очки на ровном месте в дуэли со скромной «Уэской» (0:0).

Сегодня не смогут принять участие Враслько, у которого растяжение мышцы и Хименес, который болеет коронавирусом.

Вильярреал

«Вильярреал» записал в актив минувший чемпионат Ла Лиги, где команда выдержала длинный турнирный марафон, и, несмотря на слабый финиш и несколько досадных осечек в период летней сессии, вышла на пятую позицию, которая принесла путевку в групповой этап Лиги Европы УЕФА.

За 38 туров «желтые» одержали 18 побед и шесть раз сыграли вничью, что принесло 60 итоговых баллов. Атака показала третий результат в Испании – 63 забитых мяча, из которых 18 на счету Морено.

Летом команду усилил Такефушо Кубо из «Реала», который будет выступать на правах аренды. У «Реала Сосьедад» гости купили голкипера Геро Рули (5 млн). Из «Валенсии» переехал Франкис Куклен(6,5 млн).

Старт нового сезона получился слегка скомканным –«желтая субмарина» сыграла вничью с «Уэской» (1:1) и одержала две победы. Во втором туре подопечныеУнаи Эмерипереиграли «Эйбар» (2:1). В минувшую среду гости одолели «Алавес» (3:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на полеКуклен, Морено, Пенья, Герра и Чакла.

Тренды

  • «Атлетико» выиграл 8 из 10 последних домашних матчей
  • «Вильярреал» проиграл три выездные игры подряд
  • Мадрид не проигрывал в четырех очных матчах подряд
  • Последний личный поединок завершился победой «Атлетико» (3:1)

Прогноз и ставки

2.221win.comФ1(-1)

Встречаются достойные противники, и этот матч может стать центральным поединком субботы в Примере. «Атлетико» мощно стартовал, но осечка во втором туре оставила нехороший осадок, при том, что весь коллектив команды в строю.

Сегодня гости могут сыграть в стиле «индейцев» - максимально закроются в обороне в надежде на контратаку, но позволит ли такую схему реализовать огромный лазарет?

Предполагаем, что нас ждет футбол с максимальным напряжением на каждом участке поля и думаем, что в этот раз у хозяев осечки не произойдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии