«Удинезе» — «Рома»: продолжат ли «зебры» падение?

УдинезеУдинезе
Италия
Серия А
«Дачия Арена», (Удине)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Удинезе» пока не набирал очков в чемпионате, но сумеет ли «Рома» 3 сентября воспользоваться кризисом соперника – ответ есть в прогнозе. Фаворит возьмет свое?

Удинезе — Рома: прогноз на матч Серии А (3 октября 2020 года)

Анонс матча

Удинезе

«Удинезе» провалил стартовые матчи чемпионата – команда Луки Готти не смогла в двух поединках набрать ни одного очка. В первом туре «зебры» вполне солидно смотрелись в игре с «Вероной», но допустили одну ошибку в обороне, которая стоила им результата – со счетом 1:0 «мастифы» одержали верх в той встрече.

В последнем туре «Удинезе» принимал дома «Специю» и считался явным фаворитом встречи, но, вопреки всем прогнозам, проиграл новичку Серии А со счетом 0:2, опустившись на 17-е место в таблице.

Рома

«Рома» также без особого успеха проводит старт сезона – команда Паулу Фонсеки занимает после двух туров лишь 15-е место в таблице. В первом туре «Рома» сыграла по нулям с «Вероной», но очко не получила – за нарушение правил регистрации игроков ей было присуждено техническое поражение.

В домашнем матче с «Ювентусом» римляне выглядели очень прилично – даже в равных составах они проводили разящие контратаки, оружия против которого у «старой синьоры» не было. Однако, победу удержать не удалось – ничью 2:2 вряд ли можно считать закономерным результатом.

Тренды

  • В трех последних матчах «Удинезе» дважды проигрывал «Роме»
  • В двух матчах чемпионата «Удинезе» проиграл дважды всухую
  • В последних 10 матчах Серии А «Рома» потерпела всего одно техническое поражение

Прогноз и ставки

1.751win.comП2

«Рома» в игре с «Ювентусом» играла великолепно, план Фонсеки работал на все сто процентов и только Криштиану Роналду спас «старую синьору» от поражения. Сегодня «волки» явно будут стремиться добыть первую победу в сезоне, ставка наверняка делается на путевку в Лигу Чемпионов, поэтому 15-е место в таблице гостей устраивать не может – «Удинезе» явно не готов к сезону и вряд ли сможет дать бой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии