«Динамо» — «Краснодар»: кому достанутся три очка?

Динамо МДинамо М
Россия
13.03.24
Зенит2 : 0Динамо М
09.03.24
Динамо М2 : 0Ахмат
03.03.24
Динамо М2 : 1Локомотив
24.02.24
Динамо М2 : 1ЦСКА
23.02.24
Балтика3 : 0Динамо М
Премьер-лига
«ВТБ Арена», (Москва)
КраснодарКраснодар
Россия
12.03.24
Химки2 : 0Краснодар
08.03.24
Ростов2 : 1Краснодар
02.03.24
Краснодар1 : 1Рубин
22.02.24
Краснодар2 : 1Торпедо
18.02.24
Краснодар1 : 0Урал
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

«Краснодар» не проигрывает на протяжении семи матчей, но сумеют ли «быки» продлить эту серию 4 октября в поединке с «Краснодаром» - ответ найдете в прогнозе. Кто фаворит?

Динамо — Краснодар: прогноз на матч Премьер-Лиги (4 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

От «Динамо» болельщики и руководство наверняка ждали куда более серьезных результатов, чем девятая строчка в таблице по итогам девяти туров. От зоны Лиги Европы «динамовцы» отстают на один балл и пока ситуация не превратилась в катастрофу, но при этом игра команды оставляет желать лучшего.

Кроме того, не так давно «Динамо» провалилась в квалификации Лиги Европы, уступив сенсационно 1:2 тбилисскому «Локомотиву», что поставило под большую угрозу должность Кирилла Новикова.

Победа 1:0 над «Ахматом» в восьмом туре панацеей не стала –уже в следующем матче «Динамо» умудрилось проиграть 0:1 «Химкам», которые на тот момент не имели ни одной победы в активе. Таким образом Новиков подал в отставку и пока командой будет руководить Александр Кульчий, по крайней мере, на матч с «Краснодаром» бразды правления будут предоставлены именно ему.

Краснодар

«Краснодар» на старте сезона также выглядит весьма неубедительно – к старту 10-го тура команда Мурада Мусаева подходит лишь на седьмой строчке в таблице. Ставка «быками» явно делается на вторую строчку, но от «Спартака» они отстали уже на пять баллов, которые уже можно назвать серьезным гандикапом, учитывая, как нестабильно «Краснодар» проводит сезон.

Однако у Мусаева есть теперь серьезный козырь – на неделе «Краснодар» под его руководством впервые в истории вышел в групповой этап Лиги Чемпионов, где померяется силами с «Севильей», «Ренном» и «Челси».

После победы 2:1 на своем поле над ПАОКом, вряд ли «Краснодар» можно было назвать фаворитом пары перед выездной встречей, но в итоге «быки» смогли не просто выстоять на «Тумбе», но и обыграть там соперника со счетом 2:1, уверенно шагнув в групповой этап.

Тренды

  • Ни в одном из семи последних домашних матчей «Динамо» не обыгрывало «Краснодар» - два поражения и пять ничьих
  • В четырех последних матчах «Динамо» потерпело три поражения
  • Ни в одном из семи последних матчей во всех турнирах «Краснодар» не проигрывал – четыре победы и три ничьи

Прогноз и ставки

1.91win.comФ2(0)

«Динамо» доигралось в прошлом туре до поражения от «Химок», которые вряд ли можно назвать случайным, ни идей, ни скоростей команда Новикова не продемонстрировала. Вряд ли сама по себе отставка главного тренера проблемы нивелировала, пока не будет найден новый наставник и его идеи команда не поддержит, выдающихся результатов от «динамовцев» не стоит ждать.

«Краснодар» сыграет на фоне усталости, сам он далек от оптимальной формы, но даже в таком состоянии «быки» выглядят гораздо предпочтительнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.401хСтавканичья

Закрывает 10-й тур Российской Премьер-Лиги поединок в столице, где «Динамо» сыграет против «Краснодара».

Московский клуб попал в черную полосу, которая началась еще в матче с «Рубином» и имела продолжение в Тбилиси, где «бело-г...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии