«Динамо» Санкт-Петербург – «Торос». Ставка Бориса Миронова

boris-mironov

Борис Миронов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Динамо» Санкт-Петербург – «Торос».

Питерские «динамовцы» дома сыграют против нефтекамского «Тороса». После семи матчей чемпионата команды отделяет одно очко - восемь у «Динамо», семь - у гостей из Башкирии. Петербуржцы уверенно провели свой последний матч против «Ижстали», владели инициативой, вели в счете 3:0 и на позитивной ноте завершили для себя игру, пропустив лишь однажды, и то, у в третьем периоде.

Противник «Динамо» - нефтекамский «Торос» проиграл  у себя на площадке «Югре» (1:2), хотя команда боролась до конца и сама игра, можно сказать, проходила на встречных курсах. Знаю, что у «Тороса» сейчас большие проблемы с составом из-за того, что практически весь основной состав «Салават Юлаева» болеет. Многие игроки нефтекамцев, включая лидеров нападения Лукина, Кузьмина, Пустозёрова, защитника Мясищева, а также основного вратаря Скрынника по максимуму задействованы сейчас за Уфу и они, скорее всего, не сыграют за «Торос» в Санкт-Петербурге.

Наверняка, нефтекамцы подключат молодёжь из «Толпара», но, опять же, нужно понимать, кто сможет там сыграть. Конечно, все эти факторы сказываются на действиях команды. «Динамо», на мой взгляд, находится в более выгодной ситуации, да и фактор домашней площадки придаёт определённой уверенности.

Выбираю ставку победу «Динамо» за коэффициент 1.41 в БК Winline. Кроме того. Думаю, что игра будет малорезультативная. Вряд ли будет заброшено больше пяти шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Новости