«Ювентус» — «Наполи»: ждать ли зрелища?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
«Альянц», (Турин)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

В последних четырех матчах чемпионата «Ювентус» и «Наполи» обменивались голами, но ждать ли результативного матча и 4 октября – ответ найдете в прогнозе. Будут ли команды забивать?

Ювентус — Наполи: прогноз (кф. 2.20) на матч Серии А (4 октября 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» в прошлом сезоне смог добыть чемпионский титул, сделал это вполне уверенно, но провалился в остальных турнирах, что стоило работы Маурицио Сарри. На должность главного тренера был назначен Андреа Пирло, под которого был сделан ряд приобретений, но что более важно – наконец-то был заметно очищен состав от игроков, чья квалификация в последние годы вызывала большие вопросы.

Дебют на должности главного тренера «Ювентуса» выдался более чем удачным для Пирло – в домашнем матче «старая синьора» не оставила шансов «Сампдории», отгрузив в ее ворота три безответных гола.

Тем не менее, чувство триумфа продлилось не долго – уже в следующем поединке «Рома» создала «Ювентусу» огромное количество проблем, прошивая резкими контратаками оборону «старой синьоры», как нож масло. В итоге удалось вырвать лишь ничью 2:2, а удаленный в той встрече Адриен Рабьо участия в сегодняшней битве принять не сможет.

Наполи

«Наполи» в прошлом сезоне провалился и не смог побороться за путевку в Лигу Чемпионов, утешительным призом для команды Дженнаро Гаттузо стала победа в Кубке Италии, благодаря которой удалось гарантировать участие в группе Лиги Европы. Летом «партенопейцы» не были активны на трансферном рынке, но покупку Виктора Осимхена есть смысл выделить.

В первом туре чемпионата «Наполи» в непростом матче добыл победу 2:0 над «Пармой», забив оба гола во второй половине встречи. Второй тур стал легкой прогулкой для неаполитанцев – ослабленный отсутствием нескольких ключевых игроков «Дженоа» рассыпался и пропустил шесть голов, не забив ни одного в ответ. Разгромная победа 6:0 позволила «Наполи» выйти на первое место в таблице.

Тренды

  • В каждом из четырех последних матчей чемпионата команды обменивались голами
  • Только в одном из четырех последних матчей чемпионата «Ювентус» не пропускал
  • В двух матчах нынешнего сезона «Наполи» забил восемь голов

Прогноз и ставки

2.21win.comОБЗ+ТБ 2.5

«Ювентус» пока только находится в поисках оптимального сочетания игроков, модель игры, которую ставит Пирло, все еще далека от совершенства – это ярко продемонстрировал поединок с «Ромой». Очевидно, что уязвимых мест в игре «старой синьоры» предостаточно и «Наполи» наверняка их нащупает, с такой мощной атакой без голов в Турине «партенопейцы» явно не останутся.

Тем не менее, «Ювентус» также будет играть только на победу, у него есть свои козыри, так что поединок обещает стать результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии