«Лацио» — «Интер»: еще один экзамен для «орлов»

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 40= 11- 40-0.6%
30 дней+ 141= 38- 1339.2%

«Интер» стартовал в двух побед, но по силам ли «нерадзурри» продлить серию 4 октября, обыграв «Лацио» - мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Лацио — Интер: прогноз на матч Серии А (4 октября 2020 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» в прошлом сезоне был реальным претендентом на скудетто на определенном этапе турнира, но набрать форму после карантина «орлы» не смогли. В нынешнем сезоне команда Симоне Индзаги наверняка будет ставить перед собой задачу финишировать в первой четверке, но набрать максимальное количество очков в первых турах не удалось.

В стартовом поединке чемпионата римляне выглядели очень солидно – в гостях они не оставили ни единого шанса «Кальяри». Контролировав ход встречи с первых до последних минут, «Лацио» отгрузил сардинийцам два гола, надежно отыграв в обороне.

Однако, оптимизма наверняка у болельщиков поубавилось после игры с «Аталантой» - на своем поле «орлы» потерпели разгромное поражение от соперника. Уже к перерыву бергамаски оформили в ворота Томаса Стракоши три гола – все в итоге закончилось поражением 1:4, которое не позволило «Лацио» подняться выше 10-го места в таблице.

Интер

«Интер» в прошлом сезоне реальной угрозой для «Ювентуса» не стал, хотя на старте сезона предпринимал такие попытки, но итоговое второе место убедило руководство оставить у руля Антонио Конте. Уже в стартовом матче нового сезона у «Интер» были большие проблемы – дважды по ходу встречи он проигрывал «Фиорентине».

Однако удалось проявить характер, и в итоге «нерадзурри» не только отыгрались, но и выиграли матч со счетом 4:3 в родных стенах. Второй тур стал легкой прогулкой – «Беневенто» явно уступает в классе «Интеру», что отразилось на игре. Допустив несколько ошибок в обороне, он не испытал особых проблем с достижением нужного результата – победа 5:2 отправила «Интер» на третье место в таблице.

Тренды

  • В последних четырех домашних матчах «Лацио» трижды проигрывал «Интеру»
  • В трех последних матчах чемпионата «Лацио» потерпел два поражения
  • Ни в одном из 10 последних матчей чемпионата «Интер» не проигрывал – семь побед и три ничьи

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ2(0)

«Лацио» не слишком успешно стартовал – если в поединке с более слабым «Кальяри» римляне отыграли очень уверенно, то поединок с более статусным коллективом в лице «Аталанты» превратился в кошмар. Ошибок в обороне у «Лацио» предостаточно, эта тенденция просматривалась еще по ходу прошлого сезона, но тогда все удавалось компенсировать мощной игрой в атаке.

«Интер» не без проблем, но добыл две победы на старте, по подбору игроков «нерадзурри» в значительной степени превосходят «орлов», так что есть смысл отдать предпочтение именно гостям.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1087Прогнозов
514Выигрыш
81Возврат
492Проигрыш
24.87%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии