«Ак Барс» — «Салават Юлаев»: стоит ли ставить на гостей?

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
«Татнефть-Арена», (Казань)

Читайте вариант прогноза на матч «Ак Барс» — «Салават Юлаев», который состоится 5 октября. Предыдущее дерби закончилось в пользу казанцев, стоит ли сейчас поставить на уфимцев?

Ак Барс — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (5 октября 2020 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» проиграл уже три матча подряд, причем все соперники были далеко не в оптимальных кондициях. С череповецкой «Северсталью» (2:3, ОТ) казанцы просто транжирили моменты, а с обескровленными нижегородским «Торпедо» (2:4) и ярославским «Локомотивом» (3:4) отвратительно сыграли в обороне.

Тем не менее «зеленые» находятся на высокой четвертой строчке в Восточной Конференции, имея в своей копилке 17 пунктов. Сегодня сыграть не смогут Воронков, Мифтахов и Хенкель.

Салават Юл

«Салават Юлаев» сейчас испытывает огромные проблемы, поскольку большая часть хоккеистов закрыта на карантин и играть не может. Таким образом получилось объяснить поражение от екатеринбургского «Автомобилиста» (1:4), перебросавшего уфимцев. С другой стороны, клуб вышел сверхзаряженным на матч против нижнекамского «Нефтехимика» (4:1) и реализовал свои моменты.

В восточной таблице он располагается в тройке сильнейших, набрав в итоге 18 баллов.

Тренды

  • «Ак Барс» проиграл три матча подряд.
  • «Ак Барс» не побеждает в основное время на протяжении пяти встреч.
  • «Салават Юлаев» выиграл три матча из четырех предыдущих.

Прогноз и ставки

1.771win.comФ2(+2)

Конечно, мы понимаем колоссальную разницу в классе между грандом КХЛ и молодежкой, однако все равно не верим в крупную победу фаворита. Казанцы очень плохо играют в обороне сейчас и много пропускают от обескровленных коллективов. Возможно, сегодня они вновь не смогут правильно настроиться на поединок. Уфимцы потеряли всю основу, но все равно достойно смотрелись на фоне конкурентов и демонстрировали запредельную реализацию моментов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии