«Динамо» — «Краснодар». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата России «Динамо» — «Краснодар».

Закрывает 10-й тур Российской Премьер-Лиги поединок в столице, где «Динамо» сыграет против «Краснодара».

Московский клуб попал в черную полосу, которая началась еще в матче с «Рубином» и имела продолжение в Тбилиси, где «бело-голубые» на первом этапе завершили выступления в Лиге Европы, что и сбило клуб с колеи.

В прошлый понедельник «динамики» позволили «Химкам» одержать первую победу в новом первенстве и скатились на девятое место.

Чем могут воспользоваться хозяева в этой игре, так это физическим состоянием соперника, который провел тяжелый ответный поединок с ПАОКом, где выбил греческий клуб и прошел в групповой этап Лиги чемпионов. Кубанцы потратили силы не только на матч, но и на перелет, что пойдет на пользу только их противникам.

Я считаю, что несмотря на преимущество по составу и физическому состоянию, динамовский клуб не впечатляет и «быки» могут рассчитывать как минимум на ничью в этой игре.

Моя ставка – ничья за 3.40 в БК 1хСтавка

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Новости