Экспресс на АПЛ от 4.10.2020

Прогнозы на АПЛ на 4.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 4.10.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Арсенал - Шеффилд ЮнНачало матча в 19:00 МСК
АрсеналАрсенал
Шеффилд ЮнШеффилд Юн
Ф1(-1)1.92

«Арсенал» начал сезон на неплохом уровне. После побед над «Фулхэмом» и «Вест Хэмом» в третьем туре АПЛ «канониры» уступили «Ливерпулю» на выезде. Впрочем, соперник был серьезный, да и в гостевых матчах лондонцы играют хуже, чем дома.  В рамках чемпионата «Арснеал» добивался успеха на родной арене в семи из восьми последних матчей.
«Шефиилд Юнайтед» в прошлом сезоне пытался составить конкуренцию в борьбе за высокие позиции, однако на всю турнирную дистанцию команды не хватило. На финише она заметно сдала. Продолжилась эта неудачная серия и в нынешнем чемпионате. «Шеффилд Юнайтед» потерпел поражение в последних шести матчах в АПЛ, причем в пяти из семи предыдущих гостевых поединков «клинки» даже не забивали.

Премьер-лига, Арсенал - Шеффилд Юн, Ф1(-1), 1.92

Вулверхэмптон - ФулхэмНачало матча в 19:00 МСК
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ФулхэмФулхэм
Ф1(-1)1.96

Как то не задался старт у «Вулверхэмптона» в нынешнем чемпионате. После убедительной победы над «Шеффилд Юнайтед», «волки» успели проиграть два матча кряду. Сначала «Манчестер Сити» (1:3), а затем с разгромным счетом 0:4 «Вест Хэму». Шанс вернуться на победный путь у «Вулвз» есть в предстоящем матче. «Фулхэм» пока слабо готов составить конкуренцию даже середнякам чемпионата, особенно в гостях. Во всех трех матчах чемпионата лондонцы пропускали минимум три гола, проиграв каждый. Против «Вулверхэмптона» «дачники» играют тоже слабо. «Волки» ни разу не проиграли «Фулхэму» в последних 12 встреч дома.

Премьер-лига, Вулверхэмптон - Фулхэм, Ф1(-1), 1.96

АрсеналАрсенал
Шеффилд ЮнШеффилд Юн
Ф1(-1)1.92
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ФулхэмФулхэм
Ф1(-1)1.96

Ближайшие Прогнозы на спорт