ЦСКА - «Динамо» Москва. Ставка Михаила Зислиса

ЦСКА – Динамо Москва. Ставка Михаила Зислиса (6 октября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА - «Динамо» Москва.

Армейцы очень здорово начали сезон, несмотря на многочисленные потери в межсезонье. Команда взобралась на первое место на Западе и по потерянным очкам опережает лидера Востока «Авангард». Последний матч из-за повреждения пропустил капитан ЦСКА Антон Слепышев. Но и без него есть кому забивать. В лучшей форме в своей карьере находится форвард Максим Мамин, набравший 11 (5+6) в 11 матчах.

При этом в игре команды не все гладко. Вратарь Александр Шарыченков в целом удачно подменяет болеющего Ларса Юханссона, но образцом надежности его все равно не назовешь. Для него дерби станет серьезной проверкой на прочность.

Два динамовских звена, особенно тройка, в которой выделяются Вадим Шипачев и Дмитрий Яшкин, сдержать будет очень сложно. Бело-голубые сейчас находятся в неплохом физическом состоянии и обрели психологическую уверенность, забивая много (42 шайбы в 12 матчах). Далеко не факт, что им удастся победить из-за проблем у вратарей Александра Еременко и Ивана Бочарова.

Но бой команда армейцам даст серьезный, поэтому выберу ставку «Динамо» не проиграет в основное время за 1,92 в БК Winline.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
1.921win.comХ2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.93ПариП1

Давние принципиальные соперники. Независимо от занимаемого места командами в турнирной таблице, этим матчи всегда носили особо острый и бескомпромиссный характер.

На сегодняшний день обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы – ЦСКА лидер Запада, «Динамо»...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня