«Витязь» – «Локомотив». Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Витязь» – «Локомотив».

«Витязь» в последней игре одержал уверенную победу над рижским «Динамо» - 6:1, до этого одолел в Балашихе «Авангард». Если над рижанами победа была вполне прогнозируема, то вот в игре с лидером Востока подмосковные хоккеисты, возможно, даже удивили сами себя. Но, в любом случае, победа есть победа и как она добыта в основное время или в серии буллитов – не важно. Можно сказать, что черная полоса позади.

Что касается предстоящего матча с «Локомотивом», будет непросто. Железнодорожники должны уже, наверное, «возвращаться в игру». Хороший старт, затем команду немного скосил коронавирус. Бесспорно, не могло не сказать отсутствие ряда лидеров.

Сейчас вроде бы состав начинает стабилизироваться, команда из Ярославля едет в Подольск за победой. Получится или нет – не знаю. Думаю, что нас ждет результативный матч. Обе команды хороши в атаке.

Выбираю ставку «тотал больше 4,5» за 1.60 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Новости