Англия — Уэльс. Ставка Романа Павлюченко

Слушать
Англия - Уэльс

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на товарищеский матч Англия — Уэльс.

Очень интересный поединок состоится 8 октября между Англией и Уэльсом. 

Англичане демонстрируют феноменальную концентрацию на товарищеские поединки и отборочные игры и обычно не проигрывают. Так они не пропускают на протяжении пяти прошлых поединков. 

Мне кажется, что сейчас «львы» имеют очень мощную команду и способны добиваться больших целей на крупных международных форумах. В товарищеских встречах игроки бьются за место в основе. Учитывая уровень конкуренции, сегодня они будут рубиться до последнего.

Валийцы периодически выстреливают и обыгрывают фаворитов, только все равно забивают очень мало. В последнее время спасала железная оборона.

В этот сбор вызваны не были ряд лидеров, в том числе и Гарет Бэйл. Я думаю, в экспериментальном составе трудно на что-то рассчитывать с родоначальниками футбола.

Мой прогноз - азиатская фора (-1,5) на Англию в БК 1хСтавка за 2,10.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

2 нояб | 18:00
Крылья Советов:
Зенит Санкт-Петербург
1.89
2 нояб | 19:00
Ак Барс:
СКА
1.59
2 нояб | 22:45
Аталанта:
Парма
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
3 нояб | 23:00
Вильярреал:
ПСЖ
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
3 нояб | 23:00
Барселона:
Астон Вилла
1.60

Ставки дня

1 место

2 Ноября19:00
93.3%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЛокомотивЛокомотив
ЛадаЛада
1.92

2 место

2 Ноября18:00
87.3%за прогноз
Премьер-лига
Крылья Советов СамараКрылья Советов
Зенит Санкт-ПетербургЗенит Санкт-Пет..
1.89

3 место

2 Ноября22:45
93.6%за прогноз
Серия А
АталантаАталанта
ПармаПарма
1.80

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie