Новак Джокович – Пабло Карреньо-Буста. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Новак Джокович – Пабло Карреньо-Буста.

На центральном корте ожидается сербско- испанское противостояние. У всех в памяти их последнее противостояние на Открытом чемпионате США, которое завершилось дисквалификацией сильнейшего теннисиста мира и дальше по сетке прошел испанец. Джокович тогда попал в судью и его сняли с турнира.

То поражение является единственным для Новака в этом году. Всего же он сыграл 32 матча. У него, соответственно, 31 (!) победа в сезоне.

Джокович – очень титулованный теннисист, он выиграл много Больших шлемов. Все свои матчи выигрывает легко, в трех сетах. Карреньо-Буста упорный испанец, будет стараться до последнего отдать на корте все свои силы, что есть.

Джокович сам по себе хорош и наверняка у него осталась обида, что не смог выиграть прошлый турнир и взять еще один Большой шлем. Он – главный фаворит нынешнего турнира. Легко пройдет в полуфинал. Выбираю счет 3-0 за 1.53 в БК1хСтавка.

1.531хСтавка3:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы