«Амур» – «Северсталь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Амур» – «Северсталь».

Дальневосточный клуб уже на протяжении нескольких сезонов является постоянным аутсайдером КХЛ, он из года в год находится на дне Восточной конференции. Бывают, конечно, попытки у дальневосточников зацепиться за место в плей-офф, но в большинстве своем это заканчивается неудачей.

«Северсталь» временами показывает весьма состоятельную игру. Команда очень уверенно играет дома, бьется с фаворитами, иногда «выстреливает» и на выезде. В общем, матч ожидается упорным и принципиальным. Череповчане уже смогли взять очки в Новосибирске, выиграв по буллитам, а «Амур», в свою очередь дома сначала уступил «Торпедо» по буллитам, а затем обыграл его в основное время. Команда с Дальнего Востока будет биться как леопард.

Отдаю предпочтение хозяевам, но более надежна ставка на то, что много заброшенных шайб не будет. Выбираю именно ставку «тотал меньше 4,5» за 1.79 в БК Parimatch.

АмурАмур
Россия
КХЛ
"Платинум Арена" (Хабаровск)
1.79Parimatch.comТМ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня