Экспресс на футбол от 8.10.2020

Прогнозы на футбол на 8.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 8.10.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%
Исландия - РумынияНачало матча в 00:45 МСК
ИсландияИсландия
РумынияРумыния
ОБЗ2.06

Шанс пробиться через стыковые матчи в финальную часть Евро-2020 получили также сборные Исландии и Румынии, которые сойдутся на островах. Исландцы уже успели заявить о себе в последние годы. Команда стала открытием на чемпионате Европы во Франции, да и затем показала себя вполне добротным коллективом. Особенно неуступчивы скандинавы дома. На родной арене Исландия выиграла четыре из шести последних матчей, причем регулярно забивала.

Румыния после провала в минувшей квалификации начала потихоньку выбираться из кризиса. Забивает команда в последнее время неплохо, в том числе и в гостях. В матчах квалификации румыны забивали на выезде и Норвегии (2:2), и Швеции (1:2). Не так давно огорчили на выезде в Лиге Наций болельщиков Австрии (3:2).

Плей-офф, Исландия - Румыния, ОБЗ, 2.06

Грузия - БеларусьНачало матча в 22:00 МСК
ГрузияГрузия
БеларусьБеларусь
Ф1(0)1.57

Официально чемпионат Европы перенесли на лето 2021 года. Двадцать участников турнира уже известны, а еще четыре путевки разыграют 16 команд в мини-турнирах, матчи в которых начнутся уже сегодня. В одном из таких поединков Грузия принимает Беларусь. Грузины выступали в одной группе с Данией, Швейцарией, Ирландией и Гибралтаром. Понятное дело, что в такой компании выдержать конкуренцию было сложно. Обе победы Грузия одержала над Гибралтаром, однако дома показала себя с лучшей стороны в матчах с Данией (0:0) и Ирландией (0:0). Далее неплохо команда показала себя в Лиге Наций, выиграв у Эстонии (1:0) и завершив вничью матч с Македонией (1:1).

У сборной Беларуси тоже соперники в группе были солидные - Германия, Нидерланды, Северная Ирландия и Эстония. Как результат –  всего четыре зачетных пункта, которыми команда разжилась в матчах с эстонцами.

Если смотреть на качество футбола, то сборная Грузии прогрессирует, показывая привлекательную игру. Беларусь, наоборот, сейчас переживает сложный период становления. У команды есть проблемы в атаке, и при этом хотя был гол пропускает регулярно.

Плей-офф, Грузия - Беларусь, Ф1(0), 1.57

ИсландияИсландия
РумынияРумыния
ОБЗ2.06
ГрузияГрузия
БеларусьБеларусь
Ф1(0)1.57

Ближайшие Прогнозы на спорт