Бен Ротвелл — Марчин Тыбура. Ставка Александра Емельяненко

Слушать

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, делится мнением на бой Бен Ротвелл — Марчин Тыбура.

Привет-привет, читатели ВсеПроСпорта! Я готов поделиться своим мнением на хороший бой. Бен - здоровяк, который даже в свои 39 (лет) дает «прикурить» молодым соперникам. Мощь в руках у него осталась.

Согласен, пропускат он дохрена и больше, но крепко держится на ногах. Уронить его Тыбуре будет практически нереально. Он сам способен отправить в глубокий сон кого угодно и сближать дистанцию, держать Марчина у клетки, не давая ничего сделать.

Ну да, он очень медленный, и его можно поймать на этом, но сам Тыбура в стойке ничего не может почти. Поляк не работает сериями и полагается на свой один удар, поэтому я еще раз говорю о том, что он этим не выиграет у Ротвелла.

Думаю, этот бой может даже завершится решением в пользу Бена, если он сможет избежать возни в партере. Мой прогноз на этот бой - победа Ротвелла решением судей за 3.54 в букмекерской конторе Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
1.60
14 янв | 20:30
Наполи:
Парма
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
16 нояб | 07:30
Валентина Шевченко:
Вэйли Джанг
1.46
Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
9 нояб | 02:00
Майра Силва:
Jacqueline Cavalcanti
1.38
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января20:30
100%за прогноз
Серия А
НаполиНаполи
ПармаПарма
2.05

Новости