Диего Шварцман — Рафаэль Надаль. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Диего Шварцман — Рафаэль Надаль.

Назревает серьезная битва. Надаль проиграл Шварцману на недавнем турнире в Риме и этот результат стал крупной сенсацией. Сомневаюсь, что сейчас испанец вновь проиграет, хотя на этом турнире 28-летний аргентинец реально хорош. В четвертьфинале, уступая 1-2 по сетам, он сумел одолеть третью ракетку мира австрийца Доминика Тима. Это был фантастический, более чем пятичасовой матч, и сможет ли Диего восстановиться и играть с таким же настроем с еще более сильным соперником на земле – большой вопрос.

Надаль – второй сеяный, Шварцман 12-й. По личным встречам Надаль ведет 9-1, и вот эту единственную победу аргентинец одержал на недавнем разминочном турнире. Надаль - король Роллан Гарроса. У него здесь 12 (!) побед, у Шварцмана лучший результат на нынешнем турнире - четвертьфинал в 2018-м году, сейчас он уже добился своего наивысшего достижения.

К этому полуфиналу Шварцман шел уверенно, все матчи, кроме последнего выиграл в трех сетах. Как я уже сказала, матч с Тимом длился больше пяти часов и все даже удивлялись, откуда у аргентинца столько сил – он выглядел свежим даже в пятом сете! А Надаль очень уверенно дошел до полуфинала (все победы по 3-0), хотя многие сомневались, что он будет в хорошей форме перед этим турниром.

Максимум, что получится у Шварцмана, так это «зацепить» один сет. Надаль победит 3-0 или 3-1. Выбираю ставку на «тотал меньше 35,5» за 1.72 в БК1хСтавка.

Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
Ролан Гаррос
Париж, Франция
1.721хСтавкаТМ 35.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня