Чего ждать от пятой игры финала НБА

Прогноз на матч НБА от БК 1xСтавка (10 октября 2020 года)

В ночь с пятницы на субботу состоится, возможно, последний матч НБА в этом сезоне. БК 1хСтавка предлагает свой прогноз.

В ночь с пятницы на субботу состоится, возможно, последний матч НБА в этом сезоне. Счет в финальной серии 3:1 в пользу «Лейкерс», а значит «Майами» придется совершить чудо для победы. Достаточно сказать, что за всю историю финалов лишь раз команде, уступавшей 1:3, удавалось победить в серии. Вот только, к сожалению, для «Хит» этой командой был «Кливленд» Леброна Джеймса. «Король» явно не забыл, что произошло в 2016-м, и не намерен давать сопернику шанс повторить свое достижение.

Однако «Майами» точно может попытаться зацепиться за менее глобальные задачи. Скажем, выиграть отдельно взятую 5-ю игру, тем более, что Бэм Адебайо уже вернулся и выглядел вполне достойно в 4-м матче. Есть небольшая надежда на камбэк Горана Драгича, начал попадать свои броски Робинсон, хороши Хирро и Олейник. Если Джимми Батлер снова выдаст историческую игру, а кто-то из пары Леброна и Энтони Дэвиса просядет по эффективности, то продлить серию «Майами» по силам.

Коэффициент на победу «Хит» от 1xСтавка - 3,74, шансы «Лейкерс» оцениваются как 1,36. С учетом того, что, скорее всего, нас ждет вязкая защитная игра, в которой каждое попадание будет на вес золота, есть смысл задуматься о ставке на «тотал меньше»: например, на тотал меньше 216, на это дают коэффициент 1,99.

Делайте свой выбор - и заработайте на решающем матче сезона с 1xСтавка!

Другие прогнозы по этой ссылке.

НБА
3.741хСтавкапобеда "Хит"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы