Экспресс на футбол от 9.10.2020

Прогнозы на футбол на 9.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 9.10.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Оренбург - СКА-ХабаровскНачало матча в 19:00 МСК
ОренбургОренбург
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
Ф1(-1)1.90

«Оренбург» продолжает доказывать, что его не зря перед началом сезона считали одним из главных фаворитом первенства. Команда на данный момент расположилась на вершине турнирной таблицы, но преимущество над вторым «Спартаком-2» составляет всего один пункт. «Оренбург» выдал серию из 13 матчей без поражений и является единственной командой, которая еще не проигрывала в чемпионате. Отметим, что последние поединки клуб сыграл не так, как того хотелось бы – четыре кряду ничейных результата, так что мотивация у хозяев будет должной.

ФНЛ, Оренбург - СКА-Хабаровск, Ф1(-1), 1.90

Текстильщик - Крылья СоветовНачало матча в 17:00 МСК
ТекстильщикТекстильщик
Крылья СоветовКрылья Советов
Ф2(-1)1.59

Самарский клуб не оставляет амбициозных планов вернуться в Премьер-лигу. На данный момент команда обитает на четвертом месте в турнирной таблице в двух очках от второй строчки, и на три отстает от лидера «Оренбурга». «Крылья Советов» немного лихорадило на старте чемпионата, однако сейчас игра наладались. Команда исправно штампует победы, в том числе и на полях соперников. Беспроигрышная серия самарцев насчитывает на данный момент восемь матчей кряду, семь из которых завершились победами. Отметим хорошую результативность «Крыльев» - в шести из семи победных матчей на этом отрезке они забивали минимум дважды.

«Текстильщик» неплохо стартовал, однако сейчас команда переживает непростой период. Она проиграла четыре последних матчей кряду с общим счетом 1:10.  

ФНЛ, Текстильщик - Крылья Советов, Ф2(-1), 1.59

ОренбургОренбург
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
Ф1(-1)1.90
ТекстильщикТекстильщик
Крылья СоветовКрылья Советов
Ф2(-1)1.59

Ближайшие Прогнозы на спорт