Украина — Германия: дадут ли бой украинцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
УкраинаУкраина
Украина
Лига Наций
«Олимпийский», (Киев)
ГерманияГермания
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Украина разгромно проиграла в последнем матче, но воспользуется ли проблемами соперника 10 октября Германия – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Украина — Германия: прогноз на матч Лиги Наций (10 октября 2020 года)

Анонс матча

Украина

Сборная Украины провела на очень высоком уровне несколько последних турниров, в которых принимала участие. Команда Андрея Шевченко блестяще сыграла в квалификации на Чемпионат Европы, победив в очень непростой группе и опередив такого соперника, как Португалия.

В прошлом розыгрыше Лиги Наций проблем у Украины тоже не было – одержав три победы в четырех матчах, она повысилась в классе, перейдя в Лигу А турнира. Дебют вышел очень солидным – украинцы без особого труда обыграли Швейцарию со счетом 2:1 на своем поле.

Однако развить успех не удалось – уже в следующем туре подопечные Шевченко прочувствовали на себе всю мощь сборной Испании, от которой пропустили четыре безответных гола. Еще одним фиаско закончился недавний товарищеский матч с Францией – с серьезными кадровыми потерями рассчитывать на успех было сложно, «трехцветные» победили со счетом 7:1 на «Стад де Франс».

Германия

Сборная Германии, которую интенсивно омолаживает Йоахим Лев, не имела никаких проблем в своей отборочной группе на чемпионат Европы. Единственным соперником, который мог составить конкуренцию «бундестиму» за лидерство, была сборная Нидерландов, но «оранжевые» уступили в этой борьбе, отстав в итоге на два пункта в таблице.

В Лиге Наций Германия пока неубедительна – в первом туре она встречалась со сборной Испании, но три очка взять не сумела, позволив испанцам вырвать ничью 1:1 в Штутгарте. Поездка в Швейцарию также закончилась неудачей для немцев – вновь им удалось открыть счет, но во второй половине встречи швейцарцы прибавили и в итоге вырвали ничью 1:1, имея игровое преимущество.

В последнем товарищеском матче наставник пошел на серьезные эксперименты с составом, так что ничья 3:3 с Турцией вряд ли может быть расценена, как серьезная неудача.

Тренды

  • Во всех турнирах команды играли между собой шесть раз и ни в одном из этих матчей Украина не побеждала – три поражения и три ничьи
  • Два последних матча сборная Украины проиграла с общим счетом 1:11
  • Ни в одном из семи последних матчей Германия не проигрывала – три победы и четыре ничьи

Прогноз и ставки

1.71win.comФ2(-1.5)

Сборная Украины столкнулась с серьезными проблемами в октябре – одновременно по причине болезни из строя выпала значительная часть основной обоймы. Последствием этого стало крупное поражение от Франции в товарищеском поединке. Сегодня Шевченко наверняка доверится более опытным игрокам, но насколько возможно собрать боеспособный коллектив в нынешних условиях, остается большим вопросом.

Сборная Германии явно приехала в Киев за победой – пока немцы еще не побеждали и находятся лишь на третьей строчке в группе, что, безусловно, их не может устраивать. Учитывая запредельную мотивацию Германии, ее превосходство в классе, а также проблемы Украины с составом, есть смысл предположить, что очков фаворит сегодня не потеряет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии