«Авангард» – «Сибирь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Сибирь».

Принципиальные соперники, представляющие сибирский регион. Пусть даже «Авангард» и проводит домашние матчи в Балашихе, все равно для меня, как и для всех, этот клуб всегда будет представлять город Омск и регион Сибирь. Где бы не находилиь эти команды в таблице, какие бы задачи не решали, всегда очное противостояние получается захватывающим.

В составе «Авангарда» гораздо больше сильных хоккеистов, отсюда и место в верхней части турнирной таблицы. «Авангард» будет пытаться занять как можно более высокое место на Востоке, а «Сибирь» будет бороться за выход в плей-офф. Новосибирский клуб довольно слабо стартовал в чемпионате. У команды довольно большие проблемы в обороне, отсюда и отсутствие стабильности.

После двух поражений кряду дома от «Витязя» и в гостях от ЦСКА, омский клуб приложит максимум усилий, чтобы выиграть у «Сибири». Выбираю ставку победа «Авангарда» с форой (-1,5)за 1.87 в БК Parimatch.

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
"Балашиха" (Балашиха)
СибирьСибирь
Россия
1.87Parimatch.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.85WinlineФ1 (-1.5)

Обе команды бьются головой об стену в последних матчах и непохожи сами не себя. Однако у «ястребов» было на четыре дня больше для отдыха и перезарядки батареек. Этот фактор должен сыграть в пользу хозяев, действующих в крайне энергозатратной манере. «Сибирь» лишена такой возм...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня