«Линкольн» – «Бристоль Роверс». Бесплатный ВИП-прогноз на 10 октября

Линкольн – Бристоль Роверс. Бесплатный ВИП-прогноз на 10 октября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП – прогнозе на 10 октября предлагаем свой вариант ставки на поединок английской Лиги 1 «Линкольн» - «Бристоль Роверс».

«Линкольн» в позапрошлом сезоне стал победителем в английской Лиге 2 и минувший чемпионат проводил в первом дивизионе. Нельзя сказать, что команда сыграла так уж плохо. Адаптация прошла успешно – 16-е место по итогам. «Черти» явно освоились на новом для себя уровня. Нынешний сезон они начали четырьмя кряду победами. На выезде «Линкольн» обыграл «Блэкпул» (3:2) и «Милтон» (2:1), а дома был сильнее с одинаковым счетом 2:0 «Оксфорда» и «Чарльтона». Даже «Ливерпулю»  в Кубке Лиги, несмотря на разгромное поражение 2:7, сумели забить дважды.

У «Бристоля» на старте дела похуже. В четырех турах команда заработала четыре очка, пропустив семь голов. Причем, от соперников из верхней части таблицы пропускала больше гола. «Донкстер» забил четыре, «Ипсвич» дважды». На выезде «Бристоль» играет в основном неудачно. В гостях он не побеждает с декабря прошлого года, проиграв за этот период 9 из 14 матчей.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

2.721хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня