ТОП бонусов новым игрокам!

Россия — Турция. Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Россия - Турция

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч квалификации к Лиге наций Россия – Турция.

В рамках третьего тура квалификации к Лиге наций Россия примет дома Турцию. Матч состоится на стадионе «Динамо» в Москве.

В группе 3 после двух туров россияне единолично заняли первую строчку с шестью очками. Они обыграли Сербию и Венгрию. А Турция, в свою очередь, уступила венграм и сыграла в нулевую ничью с сербами. Она после этого расположилась на третьей позиции в группе.

Россияне свой товарищеский матч с достаточно неприятными шведами несколько дней назад сыграли неудачно, проиграли. Турки, наоборот, смогли дать бой могучей Германии и сыграть с ней вничью. Причем в той игре соперники много друг другу забили, Турция смотрелась достаточно неплохо – 3:3.

Соответственно, турки едут в Россию с приподнятым настроением и в боевом состоянии. А у команды Станислава Черчесова сейчас есть определённые проблемы. В частности, перед тренерским штабом стоит вопрос ротации состава на некоторых позициях.

Здесь команды сыграют уже в официальном матче. Надо обязательно обеим сборным брать нужные очки. Думаю, соперники сыграют уже другими составами.

Проблему российской обороне турки, особенно после матча с немцами, точно могут создать. А самим россиянам, конечно, тоже нужно забивать и не отсиживаться у своих ворот.

В этой игре я оттолкнусь от предчувствий. Думаю, команды много забьют друг другу. Моя ставка – тотал голов больше 2.5. Аналитики в БК МарафонБет оценили такой вариант коэффициентом 2,52.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

17 сент | 21:30
Манчестер Сити:
Норвич
1.82
17 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Борнмут
1.60
17 сент | 22:00
Ювентус:
Неймеген
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
19 сент | 20:00
Динамо Мн:
БАТЭ
1.61
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 сент | 22:00
Брентфорд:
Челси
2.30

Ставки дня

1 место

17 Сентября22:00
90.5%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
Кристал ПэласКристал Пэлас
ЛехЛех
2.70

2 место

17 Сентября22:00
90.2%за прогноз
Лига Европы
Реал СосьедадРеал Сосьедад
БорнмутБорнмут
1.60

3 место

17 Сентября21:30
88.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Манчестер СитиМанчестер Сити
Норвич СитиНорвич
1.76

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie