ТОП бонусов новым игрокам!

«Автомобилист» - «Трактор». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» - «Трактор».

Матч двух географических соседей всегда имеет дополнительную подоплёку. Пока на роль «хозяев Урала» претендует команда из Екатеринбурга, что подтверждает ее третье место в таблице Восточной конференции с 21 очком. В последних 13 очных встречах побеждал «Автомобилист», причем в 12 из них - в основное время.

В дебютном матче текущего чемпионата в Челябинске блестящая игра вратаря Якуба Коваржа во многом принесла «Автомобилисту» победу (3:1). Однако с тех пор «Трактор» стал сильнее - взять ему очки в Екатеринбурге сейчас вполне по силам. Тем более хозяева любят действовать дома активно и вести игру первым номером.

Стихия челябинцев - контратака. Команда выиграла три матча подряд, включая гостевые встречи против «Сочи» (4:2) и московского «Динамо» (4:2), и имеет на два дня больше отдыха, чем «Автомобилист». Голкипер Роман Вилл находится в отличной форме. Не исключаю, что гости даже преподнесут сенсацию и возьмут два очка.

Я предпочту выбрать более надёжный вариант с хорошим коэффициентом. «Трактор» не проиграет в основное время за 2,30 по линии БК Winline.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 мая | 03:00
Колорадо:
Вегас
1.89
23 мая | 21:00
Бавария:
Штутгарт
1.86
23 мая | 22:00
Валенсия:
Барселона
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Мая03:00
94.9%за прогноз
НХЛ Плей-офф
КолорадоКолорадо
ВегасВегас
1.89

Новости