Гуарачи/Кравчик – Бабош/Младенович. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Гуарачи/Кравчик – Бабош/Младенович.

Выход в финал венгерско-французской пары Бабош-Младенович никого не удивил. Эта пара является одной из лучших в мире, они вторые сеяные на этом турнире. Младенович – француженка, играет дома, очень любит выступать на Ролан Гаррос. В прошлом году эта пара выиграла турнир, не прочь они повторить прошлогодний успех и сейчас. Выглядят на турнире очень уверенно, любят играть вместе. У той, и у другой теннисистки по 23 (!) титула.

Соперницы у них не такие известные и не столь титулованные. В паре побед у них нет, на двоих всего лишь 6 титулов. И в целом их выход в финал – это уже огромное достижение. У них не будет такой поддержки как у пары Бабош/Младенович. Мне сложно представить, за счет чего Гуарани/Кравчик смогут победить или хотя бы навязать борьбу. Бабош/Младенович более сыграны, хорошо подают, принимают, очень уверенно играют слета.

Победа будет за парой Бабош/Младенович в двух сетах - кф 1.71 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

3 место

1 Января00:00
93.8%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Новости