Фриц — Норри: чем закончится американо-британское сражение?

АТР Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
Кэмерон НорриКэмерон Норри
Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 132.6%
30 дней+ 65= 1- 621.7%

В одном из матчей первого раунда в Санкт-Петербурге Кэмерону Норри будет противостоять Тэйлор Фриц. Чем закончится это американо-британское сражение? – читайте в нашем прогнозе.

Тэйлор Фриц - Кэмерон Норри. Прогноз на матч АТР Санкт-Петербург (12 октября 2020 года)

Анонс матча

Тейлор Фриц

Грунтовый сезон не был особо успешным для Фрица. Американец достиг только некоторых успехов на Ролан Гарросе, где дошел до 1/16 финала. На более быстрых покрытиях дела у Тэйлора обстоят намного лучше, хотя в зале он выступает хуже, чем на открытом харде. К примеру, в прошлом году на его счету только три победы. но вот в 2018-м в зале он играл успешнее. Американец даже выступал в четвертьфинале Базеля.

Стоит отметить, что после рестарта Фриц не впечатляет своей игрой. От него ждали более успешных результатов, а он может похвастаться только третьим раундом ЮС Оупен и Ролан Гарроса.

Кэмерон Норри

В отличие от Фрица, Норри в этом году сыграл больше десять поединков в зале. Но все они были на выставочных турнирах Battle of the Britts и British Tour. На первых соревнованиях Кэмерон не продемонстрировал ничего особенного, а вот вторые он выиграл. Правда, соперники там были не самого высокого уровня. Самый рейтинговый игрок, которого он обыграл – 522-я ракетка мирового рейтинга Пол Джубб.

Последним успешным турниром для британца был ЮС Оупен. В Нью-Йорке Норри дошел до третьего раунда, обыграв Диего Шварцмана и Федерико Корию. На грунте Кэмерон выступает катастрофически плохо, поэтому в основном проигрывал свое последние матчи.

Тренды

  • В очных встречах счет пока равный 2-2.
  • В этом году в зале Норри выиграл восемь матчей. Фриц еще не играл.
  • В последних двух матчах между собой эти игроки играли максимальное количество партий.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаТБ 22,5

В последнее время поединки между этими игроками проходят в напряженной борьбе. Скорее всего, нечто подобное будет и в этот раз. Оба соперника имеют в своем арсенале неплохую подачу, а это играет важную роль в матчах на таком покрытии.

Учитывая историю личных встреч, мы считаем, что отметку в 22,5 гейма соперники пробьют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
461Прогнозов
253Выигрыш
27Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии