«Металлург» Магнитогорск - ЦСКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск - ЦСКА.

Обе команды начали сезон по-разному. ЦСКА стабильно набирал свои очки, в от «Магнитку» лихорадило. Да, она выдала победную серию дома, потом правда случился провал в матче с «Авангардом» (0:4). С таким счетом, да еще и дома – это звоночек, что не все в порядке в уральском «механизме».

На сегодняшний день легионеры «Магнитки» наконец-то разыгрались, на лидирующие позиции вышли новички Плотников, Прохоркин и Карпов. В каждой игре они отмечаются заброшенными шайбами и голевыми передачами. Для Прохоркина матч против ЦСКА будет весьма принципиальным и он, как и его партнеры, постарается сделать все, чтобы его нынешний клуб победил. У «Магнитки» хорошие шансы взять очки.

ЦСКА - команда, которая никогда не ставит перед собой промежуточные задачи. Она хорошо укомплектована, выступает стабильно. Армейцы будут стараться сделать все необходимое, чтобы испортить настроение магнитогорцам. Тем не менее, все же думаю, что Магнитогорск в этой игре будет сильнее. Выбираю ставку «победа «Металлурга» в матче за 2.41 в БКParimatch.

КХЛ
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
ЦСКАЦСКА
Россия
2.41Parimatch.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.88WinlineТМ 5

Магнитогорцы выиграли три последних матча, успешно проехавшись по маршруту Нижнекамск (4:1) - Санкт-Петербург (4:1) - Екатеринбург (4:3Б). Самое важное, что команда стала действовать разнообразнее в атаке, чем в начале чемпионате. Теперь за «Металлургом» приятно смотрет...

Читать полностью

Ещё прогнозы