СКА - «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

СКА — Динамо Москва. Ставка Владимира Плющева (12 октября 2020 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА - «Динамо» Москва.

СКА после небольшого перерыва, связанного с отсутствием ряда лидеров и игроков основного состава, наконец-то сможет выставить оптимальный состав на игру. Молодые перспективные «гладиаторы» весьма неплохо проявили себя в матчах чемпионата КХЛ, что позволило армейцам набрать те очки, которые может быть и не планировалось взять.

Однако они проявили себя достаточно уверенно и сегодня у тренерского штаба весьма непростой вопрос для определения состава. Нужно выбрать тех ребят, кто сможет сегодня помочь команде на глазах своих болельщиков показать хороший, мощный хоккей.

«Динамо» в последнее время выступает более-менее стабильно, хотя намного большего руководство клуба и тренеры ждут от Шипачева, Кагарлицкого, Яшкина. Эти ребята должны в каждом матче набирать очки и вносить большой вклад в успех команды.

Стали забивать у «Динамо» легионеры. Их тоже брали с расчетом на то, что они будут играть ведущие роли в команде. Если легионер не выделяется на фоне остальных, на мой взгляд, он не нужен команде. Пусть лучше в составе играет молодежь.

В этом матче СКА будет сильнее. Котировки на победу армейцев в основное время весь неплохи. Ставим за 2.11 в БКParimatch.

СКАСКА
Россия
КХЛ
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
Динамо МДинамо М
Россия
2.11Parimatch.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы