Италия — Нидерланды. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч квалификации к Лиге наций Италия – Нидерланды.

В рамках одного из самых интересных матчей квалификации Лиги наций сыграют итальянская и нидерландская сборные. Интересен этот матч, потому что встречаются две равные, молодые и опасные команды.

В своей группе они лидируют. Первое место за Италией – пять очков, а второе – за Нидерландами с четырьмя очками. Причем дышит в спину обеим командам Польша, у которой тоже в активе четыре балла.

Думаю, эта игра будет очень интересна с точки зрения тактики. В их прошлой встрече в сентябре они выдали замечательный перфоманс с опасными моментами, контратаками, красивыми ударами. В той игре сильнее оказалась все-таки Италия. Но Нидерланды выступили ничуть не хуже.

Сейчас соперники уже лучше знают друг друга. Обе сборные провели достаточное количество матчей за два месяца. Очная встреча также помогла тренерам определить тактику на ответную игру.

Прошлый матч несколько дней назад итальянцы провели с Польшей. Хоть встреча и завершилась со счетом 0:0, подопечные Манчини все равно отдали много сил для победы. Они часто атаковали с флангов, было много прострелов. Но полякам банально повезло.

Но Италии все равно улыбнулась удача. Ведь Нидерланды тоже в своей игре с Боснией и Герцеговиной сыграли в нулевую ничью. Голландцы в том матче также доминировали, но смотрелись не столь уверенно. Активизировались они только под самый конец игры, но открыть счет не смогли.

Таким образом, я считаю, что команды сейчас слишком устали. Такого же разнообразия моментов и опасных атак в их ответном матче ждать не стоит. Думаю, они мало забьют. Сильнее, по моему мнению, окажется снова Италия. Она все-таки показывает более задорный футбол. Думаю, у итальянцев еще есть силы на последний рывок в этой игре.

Моя ставка – победа Италии и тотал забитых мячей меньше 2.5. Кэф от БК МарафонБет на такой вариант составляет 4.05.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

МеждународныйПерейти к матчу →
ИталияИталия
Италия
24.03.24
Италия2 : 0Эквадор
21.03.24
Италия2 : 1Венесуэла
20.11.23
Украина0 : 0Италия
17.11.23
Италия5 : 2Северная Македония
17.10.23
Англия3 : 1Италия
Лига Наций
"Атлети Адзурри д’Италия" (Бергамо)
НидерландыНидерланды
Нидерланды
26.03.24
Германия2 : 1Нидерланды
22.03.24
Нидерланды4 : 0Шотландия
21.11.23
Гибралтар0 : 6Нидерланды
18.11.23
Нидерланды1 : 0Ирландия
16.10.23
Греция0 : 1Нидерланды
4.05Marathonbet.comП1 + ТМ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня