Карен Хачанов - Джеймс Дакворт. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Карен Хачанов - Джеймс Дакворт.

Карен Хачанов – четвертый сеяный на нынешнем турнире, сыграет против австралийского теннисиста, 93-й ракетки мира, Джеймса Дакворта. Ранее они никогда между собой не встречались. 

У Карена были весьма неплохие результаты на US Open и Роллан Гарросе. Он сыграл достаточное количество матчей за этот год: из 28 у него 17 побед. Австралиец сыграл почти в два раза меньше – 16 игр, из которых выиграл 10. Но, при этом он еще выступа и в Челленджерах. Насколько я помню, на US Open он не выступал. 

Карен играет дома, на быстром покрытии. Это его любимое покрытие. И у Хачанова, и у Дакворта хорошая подача, мощный удар справа. Австралиец быстрый, резвый, но каким бы шустрым он не был, уровень игры тенниса у Карена значительно выше. Он победит в двух сетах. Выбираю ставку «тотал меньше 19,5 геймов» за 1.96 в БК 1хСтавка.

1.961хСтавкаТМ 19.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы