Даниил Медведев — Ришар Гаске. Ставка Надежды Петровой

Даниил Медведев — Ришар Гаске. Ставка Надежды Петровой (14 октября 2020 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Даниил Медведев — Ришар Гаске.

В новом рейтинге ATP наш Даниил Медведев – шестой, на этом турнире он первый сеяный. Француз – некоторое время назад был в первой десятке, сейчас он 53-й. У Ришара Гаске были великолепные результаты, но сейчас ему уже 34 года. Его карьера, как ни крути, близка к завершению. В этом году он не блещет своими результатами – у него шесть побед и шесть поражений.

Впрочем, и у Медведева два последних турнира неудачных - и в Гамбурге, и на Роллан Гаррос он проигрывал в первом круге. По матчам в сезоне – у него 15 побед в 23 играх. Нынешнее покрытие – любимое для Даниила, он любит быстрые корты, зал, чувствует себя очень уверенно.

Кстати, однажды на таком покрытии Гаске обыграл Медведева. Но сейчас Гаске совсем не тот, что был раньше. Он стал помедленнее передвигаться, удары не такие острые, играет практически без эмоций, нет нынче такой убийственной подачи, как прежде.

Медведев на данный момент все-таки игрок немного другого уровня. Он должен все-таки найти мотивацию на концовку сезона. Выбираю ставку победа Медведева со счетом 2-0за 1.44 в БК1хСтавка.

1.441хСтавка2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня