Хачанов/Рублёв - Бублик/Опелка. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Хачанов/Рублёв - Бублик/Опелка.

Интересный и очень непредсказуемый матч. От пары Хачанов/Рублев мало кто ожидал выход в этот раунд, все же они играли против первых сеяных, уступили в первом сете и смогли вырвать победу со счетом 13-11 на супер тай-бреке. Хачанов и Рублев хорошо сыграны, вместе уже играли и очень комфортно себя чувствуют не только в простых турнирах, но и на Кубке Федерации. Они очень хорошо понимают друг друга, являются хорошими друзьями.

Их вторые соперники на турнире - пара теннисистов, представляющие Казахстан и США. Играли ли Бублик с Опелкой раньше вместе, честно говоря, не знаю. Если и играли, то совсем немного. У Опелки мощная подача, он довольно высокий, перекрывает, можно сказать, весь корт, но в то же время он немного неуклюж, не очень быстрый, а порой и вовсе медлительный. Бублик может сначала творить чудеса а затем сделать несколько непростительных ошибок. Эта пара тоже вышла во второй круг через супер тай-брек.

Верю, что наши ребята победят и пройдут дальше. Все может решиться вновь на супер тай-бреке. Победа пары Хачанов/Рублев в матче за 1.55 в БК1хСтавка.

Ещё прогнозы