ТОП бонусов новым игрокам!

Хачанов/Рублёв - Бублик/Опелка. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Парагвай - Парагвай

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Хачанов/Рублёв - Бублик/Опелка.

Интересный и очень непредсказуемый матч. От пары Хачанов/Рублев мало кто ожидал выход в этот раунд, все же они играли против первых сеяных, уступили в первом сете и смогли вырвать победу со счетом 13-11 на супер тай-бреке. Хачанов и Рублев хорошо сыграны, вместе уже играли и очень комфортно себя чувствуют не только в простых турнирах, но и на Кубке Федерации. Они очень хорошо понимают друг друга, являются хорошими друзьями.

Их вторые соперники на турнире - пара теннисистов, представляющие Казахстан и США. Играли ли Бублик с Опелкой раньше вместе, честно говоря, не знаю. Если и играли, то совсем немного. У Опелки мощная подача, он довольно высокий, перекрывает, можно сказать, весь корт, но в то же время он немного неуклюж, не очень быстрый, а порой и вовсе медлительный. Бублик может сначала творить чудеса а затем сделать несколько непростительных ошибок. Эта пара тоже вышла во второй круг через супер тай-брек.

Верю, что наши ребята победят и пройдут дальше. Все может решиться вновь на супер тай-бреке. Победа пары Хачанов/Рублев в матче за 1.55 в БК1хСтавка.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

14 сент | 19:30
Торино:
Рома
1.92
14 сент | 21:45
Интер:
Удинезе
1.72
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Ставки дня

1 место

14 Сентября22:00
85.7%за прогноз
Премьер-лига
ЛидсЛидс
НьюкаслНьюкасл
3.50

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie