«Йокерит» - ЦСКА. Ставка Михаила Зислиса

Йокерит - ЦСКА. Ставка Михаила Зислиса (14 октября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» - ЦСКА.

Соперники не так давно уже встречались в Хельсинки - две с половиной недели назад волевую победу увезли армейцы, забросившие три безответные шайбы в третьем периоде (4:2). Обе команды демонстрируют яркий хоккей и много забивают. Мне кажется, что на этот раз главные тренеры Лаури Марьямяки и Игорь Никитин будут требовать от своих игроков более надежных действий в обороне.

К тому же вряд стоит ждать очередного провала вратарей, как это произошло два дня назад. «Джокер» Андерс Линдбек пропустил в прошлом матче от красной линии после броска защитника «Локомотива» Максима Осипова. Армеец Александр Шарыченков был заменен в начале второго периода игры с «Магниткой». Он явно не выручил, получив четыре шайбы после всего семи бросков в створ.

Допускаю, что на этот встреча перетечет в овертайм, ведь силы команд на сегодняшний день примерно равны. Сделаю выбор в пользу другой ставки - тотал голов «Йокерита» в основное время меньше 2,5 за 1,77 в БК Winline.

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
ЦСКАЦСКА
Россия
1.771win.comИТ1 М2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.85ПариП2 в матче

«Йокерит» принимает армейцев столицы, которым не так давно проиграл в Хельсинки (2:4). Учитывая, что финны уступили и позавчера, в последнем своем домашнем матче, сегодня они выйдут на матч максимально сконцентрированными и будут стремиться перед своими болельщиками пок...

Читать полностью

Ещё прогнозы