«Йокерит» – ЦСКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» – ЦСКА.

«Йокерит» принимает армейцев столицы, которым не так давно проиграл в Хельсинки (2:4). Учитывая, что финны уступили и позавчера, в последнем своем домашнем матче, сегодня они выйдут на матч максимально сконцентрированными и будут стремиться перед своими болельщиками показать все, на что они способны.

Команда «Йокерит» достаточно хорошо укомплектована, там много добротных хоккеистов, отлично играет в большинстве, забрасывая (а порой и не по одной шайбе!) в каждой игре. Пауза, связанная с коронавирусом, не всегда позволяет финнам выдерживать тот игровой ритм, что предлагается их соперниками.

ЦСКА, конечно, не так силен, как год или два назад, тем не менее команда уверенно играет, постоянно набирает очки и является лидером Западной конференции. Да, бывают и неудачные невзрачные матчи, я бы даже их назвал аморфными играми, где соперник далеко не аховый, но тем самым очков армейцы не досчитываются.

Тем не менее, «Йокерит» это команда, на которую ЦСКА будет серьезно настраиваться. В этой игре характер армейцев должен проявиться полностью и они победят. Возможно, не в основное время. Так что, выбираю ставку «победа ЦСКА в матче» за 1.85 в БКParimatch.

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
ЦСКАЦСКА
Россия
1.85Parimatch.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.77WinlineИТ1 М2.5

Соперники не так давно уже встречались в Хельсинки - две с половиной недели назад волевую победу увезли армейцы, забросившие три безответные шайбы в третьем периоде (4:2). Обе команды демонстрируют яркий хоккей и много забивают. Мне кажется, что на этот раз главные тренеры Ла...

Читать полностью

Ещё прогнозы