Стэн Вавринка – Евгений Донской. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Стэн Вавринка – Евгений Донской.

Последний матч игрового дня. Швейцарец Станислас Вавринка – 18-я ракетка мира, наш соотечественник Евгений Донской – 121-й в мировом рейтинге ATP. Донскому явно повезло в первом круге, он даже сам это отметил на пресс-конференции. И Вавринка, и Донской относятся к категории игроков «кому за 30» - швейцарцу 35 лет, Жене – 30.

Вавринка – титулованный игрок, у него 16 титулов, 3 победы в Большом Шлеме, долгое время он был в десятке сильнейших и выпал оттуда из-за травмы. У Донского нет ни одной победы в турнирах.

Ранее они никогда не встречались. Поначалу будут нащупывать сильные и слабые стороны друг друга. Швейцарец, кстати, уже был в Санкт-Петербурге. Он знаком этими кортами, обстановкой. Вавринка победит в двух сетах. 2-0 за 1.60 в БК 1хСтавка.

1.61хСтавка2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня