«Арджеш» — «Астра»: без побед

АрджешАрджеш
Румыния
Лига 1
«Николае Добрин», (Питешти)
АстраАстра
Румыния
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Румынии, в котором 16 октября «Арджеш» принимает «Астру». Кто сумеет одержать первую победу в сезоне? — ответ в нашем материале.

Арджеш — Астра. Прогноз на матч чемпионата Румынии (16 октября 2020 года)

Анонс матча

Арджеш

По итогам минувшего сезона «Арджеш» сумел не только пробиться в плей-офф, но и каким-то чудом добыть две победы и ничьи, что принесло 27 очков и второе место, которое дало право сыграть в высшей лиге.

К старту в новом для себя турнире хозяева оказались полностью не готовы. За шесть туров «бело-фиолетовые» смогли только один раз сыграть вничью с недавним соседом из второй лиги – «Арадом» (1:1), при этом все остальные пять поединков проиграли. Что примечательно, команда забила всего четыре гола, при этом пропускала в среднем два гола.

Астра

«Астра» неплохо провела минувший сезон высшей лиги Румынии, где по итогам первенства смогла добыть третье итоговое место. После небольшого перерыва с командой из Джурджу что-то случилось, потому что такого ужасного старта болельщики команды уже не помнят.

За шесть матчей «чёрные дьяволы» только 13 сентября сыграли вничью с «Сепси» (2:2), и с одним баллом занимают последнее место в турнирной таблице. В последнем поединке «народ джурджу» на своем поле не смог справиться с «Волунтари» (2:3), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • Противники проиграли 5 из 6 последних матчей
  • «Арджеш» выиграл 3 из 5 последних очных матчей
  • В 7 из 9 очных поединков было забито не более двух мячей
  • Последний личный матч завершился победой «Астры» (2:1)

Прогноз и ставки

1.82LeonФ2(0)

Если хозяева пока адаптируются к новому для себя турниру, то «Астра» пока не смогла стартовать. По нашему мнению, «чёрные дьяволы» имеют неплохую возможность прервать серию без побед, тем более, что противник самый подходящий.

Предполагаем успех команды из Джурджу, но подстрахуем ставку нулевой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии