«Чайка» – «Толпар». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Чайка» – «Толпар».

В Нижнем Новгороде между собой сыграют две команды конференции Восток - «Чайка» и «Толпар». Про игру нижегородцев сейчас можно сказать только положительные слова, хоккеисты «Чайки» демонстрируют хоккей приличного качества, обыгрывают противников один за другим и находятся в группе лидирующих клубов молодёжного чемпионата.

«Толпар» не на много отстаёт по очкам от «Чайки», но нужно понимать, что уфимцы сыграли на две игры больше, чем соперник. Хоккеисты Нижнего Новгорода не знают поражений в октябре, «Чайка» одержала шесть побед подряд! Это более чем достойный результат, учитывая то, что команда играла исключительно на выезде.

Теперь нижегородцы начинают домашнюю серию, а это всегда добавляет уверенности. «Толпар», можно сказать, провалил один из двух спаренных матчей в Ханты-Мансийске, громко проиграв 0:5, а затем довольствовался лишь одним очком.

Последние пять своих матчей чемпионата «Толпар» проиграл и этому есть объяснение - уфимцы испытывали большие проблемы с составом ввиду того, что целая группа хоккеистов, играющих первую скрипку в команде, дающих результат, были вызваны в «Салават».

Не понятно, вернутся ли они обратно в «Толпар» к играм в Нижнем, поэтому отдаю предпочтение «Чайке». Выбираю ставку победа «Чайки» с форой (-1,5) за 2.53 в БК Parimatch.

2.53Parimatch.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы