ТОП бонусов новым игрокам!

Даниил Медведев – Рейлли Опелка. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Даниил Медведев – Рейлли Опелка.

Медведев – первый сеяный на турнире и шестой в мировой классификации. Его соперник – 23-летний американец Рейлли Опелка, занимающий 36-ю позицию в рейтинге. Опелка обладает очень мощной подачей.

По личным встречам преимущество у Медведева – 2:0. Оба матча прошли в Америке – в Вашингтоне (2017 год) и Майами (2019 год) и завершились тогда в трех сетах. Интересно, что пять (!) сетов из шести завершались тай-бреками. Так что соперник у Даниила весь крепкий.

С первых розыгрышей Медведеву нужно попытаться взять инициативу в свои руки. Даниилу нужно грамотно сыграть в обороне, постараться использовать ошибки американца. Фаворит, бесспорно, Медведев.

Думаю, что на этот раз ему для победы нужно будет лишь два сета, как говорится, домашние стены должны помочь. 2-0 по сетам в пользу Медведева за 1.62 в БК 1хСтавка.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 июн | 16:30
Марин Чилич:
Даниил Медведев
1.81
29 июн | 20:00
Бразилия:
Япония
2.16
29 июн | 23:30
Германия:
Парагвай
1.93

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 июн | 04:00
Нидерланды:
Марокко
1.87
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
29 июн | 23:30
Германия:
Парагвай
2.13
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

29 Июня20:00
71.4%за прогноз
Чемпионат Мира. Плей-офф
БразилияБразилия
ЯпонияЯпония
2.16

Новости