ТОП бонусов новым игрокам!

Алькарас - Фикович: продолжит ли испанец свою успешную серию?

Аликанте, Испания
Карлос АлькарасИспания
Хуан Пабло ФиковичАргентина
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+45=0-29
ROI+0.8%
Андрей
Слушать
Карлос Алькарас - Хуан Пабло Фикович
В эти дни в испанском городе Аликанте проходит турнир серии челенджер с призовым фондом 45 тысяч евро. В одном из четвертьфиналов этих соревнований сойдутся Карлос Алькарас и Хуан-Пабло Фикович. Чем закончится этот поединок? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Карлос Алькарас

На прошлой неделеАлькарас выиграл челленджер в Барселоне, обыграв в финале Дамира Джумхура (4-6, 6-2, 6-1). Но на этом испанец не собирается останавливаться, так как сразу после этого приехал в Аликанте. Пока победы Карлосу даются нелегко. Все-таки он играет вторую неделю кряду без отдыха. Рамкумара Раманатана он обыграл со счетом 7-6, 7-6, а Даниэля Галана переиграл 6-1, 3-6, 6-3.

Стоит отметить, что после рестарта сезона «новый Надаль» выиграл турнир в Триесте и побывал в финале Корденона. В мировом рейтинге 17-летний теннисист занимает 158-е место.

Хуан Пабло Фикович

23-летний аргентинец за всю свою карьеру пока не добился каких-либо особых результатов. В основном он играет на разных челленджерах. Выигрывать турниры у него не получается, но благодаря стабильности он имеет все шансы закрепиться во второй сотне рейтинга. Пока Фикович – 202-й.

На прошлой неделе Хуан-Пабло успешно выступил в Парме, где обыграл Митчелла Крюгера и Данило Петровича. Но в четвертьфинале латиноамериканец уступил Алексею Попырину (7-6, 4-6, 5-7). Здесь в Аликанте аргентинец пока побеждает. Сначала Фикович нанес поражение Карлосу Табернеру (7-6, 6-3), а затем заставил зачехлить ракетку чилийца Барриос Вера (6-3, 6-0).

Тренды

  • В этом году в Корденоне Алькарас обыграл Фиковича со счетом 4-6, 6-3, 7-5.
  • В этом году на грунте испанец выиграл 31 матч. Аргентинец – 12.
  • В пяти последних матчах Фикович не проигрывал с разницей более, чем в три гейма.

Прогноз и ставки

ПрогнозФ2 (+4,5)
1XBET1.75 Сделать ставку

Алькарас, конечно, считается большим фаворитом этого противостояния. Но не нужно забывать о том, что Карлос играет длительное время без отдыха. Мы считаем, что Фикович воспользуется усталостью испанца. Выиграть ему, может, и не удастся, но оказать сопротивление аргентинец обязан. Тем более, что совсем недавно в Корденоне он это сделал.

В связи с этим предлагаем заиграть плюсовую фору на латиноамериканца.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

11 мая | 20:00
Динамо М:
Краснодар
1.85
11 мая | 21:45
Наполи:
Болонья
1.90
11 мая | 22:00
Тоттенхэм:
Лидс
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 мая | 22:30
Осасуна:
Атлетико Мадрид
1.98
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 мая | 21:00
Бетис:
Эльче
1.65

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

11 Мая22:00
91.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Райо ВальеканоРайо Вальекано
ЖиронаЖирона
2.37

2 место

11 Мая22:00
92.9%за прогноз
Премьер-лига
ТоттенхэмТоттенхэм
ЛидсЛидс
1.80

3 место

11 Мая20:00
83.7%за прогноз
Премьер-лига
Динамо МоскваДинамо М
КраснодарКраснодар
1.85

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов67
% от прибыли6.88%
Процент побед44.78%
Ср. коэффициент1.88
Победы44.78%  (30)
Возвраты8.96%  (6)
Поражения46.27%  (31)
Всего прогнозов304
% от прибыли2.46%
Процент побед51.32%
Ср. коэффициент1.87
Победы51.32%  (156)
Возвраты9.21%  (28)
Поражения39.47%  (120)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные