«Куньлунь» – «Салават Юлаев». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Куньлунь» – «Салават Юлаев».

Китайский клуб обосновался на дне турнирной таблицы. Не думаю, что они сумеют выправить эту ситуацию, а особенно уже в предстоящей игре с «Салаватом Юлаевом» покажут свои лучшие качества. Уфимцы по всем показателям сильнее - по составу, по организации игры, по мастерству. Думаю, что по своей нацеленности на победу тоже котируются выше.

У команды «Куньлунь», к сожалению, с учетом всех перепитий, которые были перед сезоном (команда собиралась как на уходящую электричку), поэтому и игроки соответствуют ее уровню. И как бы тренеры не надували щеки, я думаю, они не сумеют исправить ситуацию.

Ну а в составе «Салавата Юлаева» есть хорошие квалифицированные игроки как доморощенные, так и легионеры. Хоть некоторые из них сильно добавили в весе, тем не менее, это не мешает им регулярно набирать очки и вести команду за собой. Думаю, что решающую роль сыграют иностранцы, выступающие за «Салават Юлаев».

Уфимцы одержат уверенную победу. Выбираю ставку победа «Салавата Юлаева» с форой (-2,5) за 2.54 в БК Parimatch.

КХЛ
"Арена Мытищи" (Мытищи)
2.54Parimatch.comФ2 (-2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы