Уго Умбер — Андрей Рублёв. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Уго Умбер — Андрей Рублёв

Француз в первом круге обыграл нашего соотечественника Котова, но победа ему далась нелегко. Первый сет ушел для привыкания к новому корту и покрытию. Рублев с Умбером уже встречался в прошлом году на турнире в Монте-Карло. Тогда в двух сетах Андрей победил. Сейчас Рублев игрок абсолютно другого уровня.

В новом рейтинге ATP Рублев вошел в десятку сильнейших, что, бесспорно, придает ему еще больше уверенности. С теннисистом-левшой ему не просто будет играть. Непростым будет первый сет, во время которого он будет привыкать к игре Умбера. Все же есть определенные нюансы, нужно приспособиться к подаче, по-другому начинать розыгрыши. Но я думаю, что все это не должно помешать Рублеву пройти в следующий круг.

Андрей победит в двух сетах. Выбираю ставку по сетам 0-2 за коэффициент 1.57 в БК1хСтавка.

1.571хСтавка0:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы