ЦСКА - СКА. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА - СКА.

Ожидаемое армейское дерби. У нему команды подходят с разным настроением. Москвичам совсем не удался выезд по маршруту Магнитогорск - Хельсинки.  Команда проиграла оба матча, пропустив в них 11 (!) шайб. Обозначилась проблемная позиция в команде - это вратарская линия.

Мы видим, что Шарыченков остался в запасе не играл против «Йокерита». Что касается СКА, то победа в Сочи и постепенное возвращение ребят переболевших коронавирусом идет на пользу.

ЦСКА должен настроиться серьезно на игру. У команды есть характер и вряд ли она проиграет третий раз кряду. Фаворитом считаю ЦСКА. Москвичи победят с разницей в одну шайбу.

Выбираю ставку победа ЦСКА в основное время за 2.12 в БК 1хСтавка.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"Арена ЦСКА" (Москва)
СКАСКА
Россия
2.121хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
3.85ПариНичья

Добрые, принципиальные соперники. В последнее время противостояние армейских команд двух столиц, носит еще более принципиальный характер. У питерцев в памяти еще их поражение в финале Кубка Гагарина весной 2019-го года. На сегодняшнее время команды уверенно идут по турнирной...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
3.71WinlineНичья

Календарь в последнее время у обоих соперников было не подарок и к самой принципиальной игре недели они подойду не в лучшем физическом состоянии. В пользу петербуржцев говорит набор формы игроками основного состава, которые вернулись в строй после пребывания в карантине. Швед...

Читать полностью

Ещё прогнозы