Гуркач — Баутиста-Агут: растянут ли соперники удовольствие?

Хуберт Гуркач — Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на матч АТР Кёльн (16 октября 2020 года)

Хуберт Гуркач

Хуберт Гуркач

16.10.2020
23:00 МСК
Кельн, Германия
Роберто Баутиста

Роберто Баутиста

Представляем прогноз на поединок между Хубертом Гуркачом и Роберто Баутистой-Агутом, который пройдет 16 октября в Кёльне. Затянется ли противостояние?

Хуберт Гуркач — Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на матч АТР Кёльн (16 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П13.05
П21.43
ТБ 22.51.95
ТМ 22.51.85
Ф1 (+3.5)1.89
Ф2 (-3.5)1.97

Хуберт Гуркач

Польский теннисист с удовольствием вернулся на хард после грунтового сезона и сразу показал, как соскучился по этому покрытию, ведь 31-я ракетка мира достаточно неплохо начал турнир в Кёльне.

Гуркачу не понадобилось прилагать много усилий, чтобы заставить Марка Полманса зачехлить ракетку (6-2, 7-5), а затем еще и выбил из борьбы опытного Мишу Зверева (6-4, 6-3). Хуберт часто ошибается, но если сможет исправить этот недостаток, то будет претендовать на путевку в полуфинал.

В следующей встрече уроженца Вроцлава встретится с грозным соперником в лице Роберто Баутисты-Агута, поэтому нас ждет интересное противостояние, так как никто уступать не собирается.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Роберто Баутиста

Испанцу не удалось как следует провести грунтовый сезон, поэтому пришла очередь реабилитироваться на харде, а именно на кортах турнира в Кёльне. Роберто довольно универсальный теннисист, в чем в принципе мы уже убедились.

Баутиста-Агут начал соревнования в Германии со стадии 1/8 финала, поэтому провел только один матч против Жиля Симона. К большому удивлению, француз сопротивлялся до последнего и заставил соперника хорошо побегать и понервничать (6-4, 7-6).

Представитель Испании понял, что расслабляться не нужно, а играть в полсилы тем более. В четвертьфинале 13-й ракетке мира придется искать ключ к подаче поляка, который с каждым новым поединком прибавляет.

Тренды

  • В 2019 году теннисисты провели единственную личную встречу, тогда победу праздновал Роберто Баутиста-Агут.
  • За десять последних матчей на харде Хуберт Гуркач добыл семь побед.

Прогноз

1.831хСтавкаТБ 21.5

Роберто Баутиста-Агут выступает в роли фаворита этого противостояния, хотя на турнире в Кёльне испанец ничего особенного не показал. Конечно, ему удалось обыграть Жиля Симона, однако француза трудно назвать сейчас топовым теннисистом.

Хуберт Гуркач действует в присущем для себя стиле, то есть мощно подает и старается в двух-трех ударах закончить гейм. Польский теннисист показал уже свои серьезные намерения и не готов на этом заканчивать. На наш взгляд, мы увидим напряженный поэдинок, который скорее всего затянется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли