Кэмерон Норри - Андрей Рублёв. Ставка Надежды Петровой

Кэмерон Норри - Андрей Рублёв. Прогноз Надежды Петровой (16 октября 2020 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Кэмерон Норри - Андрей Рублёв.

Андрей Рублев, третий сеяный на этом турнире, играет против 25-летнего теннисиста из Великобритании Кэмерона Норри (75-я ракетка мира). Норри – левша. В предыдущем круге Рублеву тоже выпал леворукий соперник. Андрей одолел его в трех сетах, но с определенными сложностями он столкнулся. Впрочем, это была хорошая разминка перед Норри.

Ранее теннисисты между собой не встречались, так что поначалу они будут присматриваться друг к другу. Норри - достаточно высокий теннисист, он немного помощнее Рублева, любит играть на быстрых покрытиях, показывал неплохие результаты на открытом чемпионате США. Земля, конечно, не его конек, не очень хорошо он на этих турнирах выступает.

Рублев в хорошей физической форме, несмотря на то, что он сыграл в двух предыдущих кругах трехсетовые поединки, он еще не успел устать. Любая победа, пусть даже тяжелая, в трех сетах, придает еще больше уверенности. У Андрея хороший показатель в сезоне по выигранным матчам, он уступает только Джоковичу.

Рублев победит на этот раз в двух сетах. Выбираю ставку 0-2 за 1.44 в БК 1хСтавка.

1.441хСтавка0:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня