«Авангард» – «Салават Юлаев». Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Салават Юлаев».

Вывеска матча - очень хорошая. В последние годы эти команды постоянно встречаются между собой в плей-офф. Все эти матчи дарили нам хорошие, захватывающие серии.

«Авангард» вернулся домой после поездки, последняя игра выезда команде совсем не удалась в Магнитогорске – не смогли забить ни разу, попустив в свои ворота трижды. «Магнитка» смотрелась в той игре предпочтительнее. Так что на эту игру «Авангард» выйдет супер мотивирован – нужно возвращаться на первое место в Восточной конференции.

О последней игре «Салавата Юлаева» в Мытищах против аутсайдера команды «Куньлунь» даже не знаю, что и сказать. Это большой ляп, тем более, что целая группа игроков вернулась в игру. Нужно набирать форму, не забивают легионеры – нет результата.

Игра, в общем-то, должна получиться интересной. Думаю, что команды порадуют результативной игрой. Выбираю ставку «победа «Авангарда» в матче» за 1.51 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Новости