«Авангард» – «Салават Юлаев». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Салават Юлаев».

Вывеска матча - очень хорошая. В последние годы эти команды постоянно встречаются между собой в плей-офф. Все эти матчи дарили нам хорошие, захватывающие серии.

«Авангард» вернулся домой после поездки, последняя игра выезда команде совсем не удалась в Магнитогорске – не смогли забить ни разу, попустив в свои ворота трижды. «Магнитка» смотрелась в той игре предпочтительнее. Так что на эту игру «Авангард» выйдет супер мотивирован – нужно возвращаться на первое место в Восточной конференции.

О последней игре «Салавата Юлаева» в Мытищах против аутсайдера команды «Куньлунь» даже не знаю, что и сказать. Это большой ляп, тем более, что целая группа игроков вернулась в игру. Нужно набирать форму, не забивают легионеры – нет результата.

Игра, в общем-то, должна получиться интересной. Думаю, что команды порадуют результативной игрой. Выбираю ставку «победа «Авангарда» в матче» за 1.51 в БК 1хСтавка.

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
"Балашиха" (Балашиха)
1.511хСтавкаП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.86WinlineX2

Уфимцы проиграли три последних матча и явно находятся не в лучшем состоянии. Главный тренер Томи Лямся винит во всем последствия коронавируса. Большая часть команды, просидевшая два недели на карантине, пока далека от своих лучших кондиций.

В четверг «Салават Юлаев» ум...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня