Борна Чорич - Милош Раонич. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Борна Чорич - Милош Раонич.

Оба игрока находятся в первой тридцатке мира: Чорич – 27-й, Раорич – 21-й. Это не лучший результат Раорича, но не стоит забывать, что он после небольшой травмы. Он сыграл на турнире в Америке, но «земля» не его любимое покрытие.

В Санкт-Петербурге и Чорич, и Раонич свои матчи выиграли в двух сетах. Чорич - молодец, паренек трудолюбивый, борется за каждый мяч, полностью выкладывается в игре. Раонич играет мощно, он хорош на подаче, у него великолепный удар справа. В зале эти козыри проще использовать - нет ветра, солнца.

Жду в этом матче борьбы. Думаю Раонич победит в трех сетах. Кстати, по личным встречам у него преимущество. Он выиграл единственный очный матч на турнире в США в 2017-м году. Выбираю ставку победа Раонича в трех сетах (2-1) за 3.39 в БК 1хСтавка.

3.391хСтавка1:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы